+7 (902) 375-16-54

Новости

Преферанс-турнир 2012

Восьмой турнир по преферансу состоится !

Место и дата проведения (предварительно):
- Казань – бар «Джокер», отель «Мираж»,11-02-2012
- Самара - ресторан «От заката до рассвета», 25-02-2012
- Уфа - отель «Азимут»,10-03-2012

Регистрация на турнир в Самаре (обязательно)

Регламент турнира в Самаре

Список зарегестрированных участников Самара (.xls)

Генеральный спонсор турнира 2012 компания Acer

С самого момента своего основания в 1976 году корпорация Acer стремится объединять людей и технологии. Acer занимает второе место по поставкам ПК и ноутбуков в мире и первое место - в России. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту производства, а мультибрендовая стратегия обеспечивает успешное слияние брендов Acer, Gateway, Packard Bell и eMachines на глобальном рынке, одновременно укрепляя позиции корпорации Acer в мире.

Официальный спонсор турнира 2012 компания EMC

EMC работает с организациями по всему миру, в каждой отрасли, в общественном и частном секторах, от только что созданных компаний до компаний из списка Fortune Global 500. В число клиентов ЕМС входят банки и другие фирмы по оказанию финансовых услуг, компании-производители, организации, работающие в области здравоохранения и биологических наук, поставщики услуг Интернета и телекоммуникационных услуг, авиалинии и транспортные компании, учебные заведения и агентства государственного сектора.

Информационные спонсоры: CRN/RE, журнал FREE Тайм Самара, информационный портал SPTC.ru, Портал Самара TECH, Самарский Бридж-Клуб


<

Возврат к списку