+7 (902) 375-16-54

Новости

Новые плоскости турнира

В Самаре впервые этот альянс можно было наблюдать на уникальном мероприятии «поПУЛЯрные технологии на IT-кухне». Идейным вдохновителем и организатором стала компания «КОСС Плюс» совместно с LG Electronics. Событие состоялась 24 января в ресторане итальянской кухни «Bacco». Его активными участниками стали владельцы бизнеса, директора, руководители отдела маркетинга и рекламы заведений индустрии питания, ритейлеров, торговых центров банков, автосалонов, медицинских учреждений и фитнесов Самары.

Менеджер компании «КОСС Плюс» Колоскова Ольга продемонстрировала неоспоримое преимущество, актуальность и востребованность новой технологии Digital Signage в передачи информации и рекламы.

Руководитель направления дисплейных решений Департамента корпоративного бизнеса LG Electronics Петр Козлов презентовал богатую линейку профессионального оборудования- коммерческие и профессиональные панели, телевизоры LG EzSign TV, медиаплееры, анонсировал будущую новинку- прозрачный дисплей, а также поделился реализованными проектами в различных сферах. Он поздравил компанию «КОСС Плюс» с получением статуса авторизованного партнера LG Electronics.

Гости мероприятия стали не только свидетелями рождения произведений кулинарного искусства шеф-повара Ренцо Пазолини, но и участниками в создании контента на программном обеспечении к телевизору LG EzSign TV. Все проекты были продемонстрированы в финале встречи. Самым активным гостям были вручены подарки.

Фотоотчет

http://sptc.ru/perl/showfile.fcgi?fsmode=articles&filename=20120127.html

Возврат к списку